Startseite ProdukteSMT Ersatzteile

Einheit 40063959 JUKI 2070 Keil-FX3 Ersatzteil-schwarze Metallball-Keil-Vorlage SMTs

Einheit 40063959 JUKI 2070 Keil-FX3 Ersatzteil-schwarze Metallball-Keil-Vorlage SMTs

  • Einheit 40063959 JUKI 2070 Keil-FX3 Ersatzteil-schwarze Metallball-Keil-Vorlage SMTs
  • Einheit 40063959 JUKI 2070 Keil-FX3 Ersatzteil-schwarze Metallball-Keil-Vorlage SMTs
Einheit 40063959 JUKI 2070 Keil-FX3 Ersatzteil-schwarze Metallball-Keil-Vorlage SMTs
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: JUKI
Modellnummer: 40063959
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: Standard-Paket
Lieferzeit: innerhalb 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5X
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Marke: JUKI Material: Metal
Maschine: FX3 und KE2070 Teilname: Keil-Einheit
Modell: 40063959 Zustand: Ursprüngliches neues und verwendet
Markieren:

SMT-Maschinen-Teile

,

Oberflächenbergteile

Einheit 40063959 JUKI 2070 Keil-FX3 Keilvorlage Ball Ersatzteile SMTs schwarze Metallvon Japan

 

 

KEIL-EINHEIT JUKI 2070-FX-3

PN: 40063959

Material: Metall

Farbe: Schwarzes

 

Eigenschaften und Priorität

1. Große Aktien, zum der schnellen Lieferung und des konkurrenzfähigen Preises zu stützen

2. Ursprüngliche neue Artikel, guanrantee bestes Quanlity

3. Berufsverkauf und nach Verkaufsteam zu Unterstützungengutem serive.

4. Alle Aktien der Modell-vollständigen Auswahl.

 

 

Einheit 40063959 JUKI 2070 Keil-FX3 Ersatzteil-schwarze Metallball-Keil-Vorlage SMTs 0

 
Marke Teil-Name Teilnummer Maschinen-Modell Bedingung
IKD Keil-Einheit 40063959 KE2070 FX3  Ursprünglich 
Verwendung Für JUKI-Maschine

 

MAGNETVENTIL PV130305000 3-PORT 80
PV0151170A0 VORWAHL 1
40002287 B-SCHALTER-KABEL ASM (EN) (CER) 1
PV010505000 MECHANISCHES VENTIL 1
40002169 BANK HOHER (R) SENS ASM 1
40002167 BANK HOHER (F) SENS ASM. 1
40049065 LNC-KOPF ASM 1
40081146 LNC-KOPF 80R ASM 1
40046545 KABEL-AUFENTHALT 1
40001123 Z FLASCHENZUG 6
40046522 ZAHNRIEMEN Z 6
40046056 GRUNDPLATTE 12
40001124 Z BEWEGUNGSflaschenzug 6
SM8030312TP-SCHRAUBE M3 L=3 60
SL6031692TN-SCHRAUBE 18
PJ210504100 HALBER VERBAND 6
40046525 DREHgelenk 6
40046058 O-RING F1 6
SL6031292TN-SCHRAUBE M3 L=12 12
40046052 KEIL-KLAMMER 1
SB108001600, DAS 12 TRÄGT
40046048 TRAGENDE BASIS U 6
40046521 ZAHNRIEMEN T 6
40044534 SERVOmotor 30W (Z-ACHSE) 6
40044533 SERVOmotor 10W (THEAT-ACHSE) 6
SM6030842TN-SCHRAUBE M3L=8 24
40071805 TM FRANGE 6
SM1020501SC-SCHRAUBE 12
40056921 FRÜHLINGS-BOLZEN 2
SM6041402TN-SCHRAUBE M4X0.7 L=14 2
40058386 HOHES HAUPTSP2
40072868 TM NUSS-PLATTE 4 6
40046516 T-FLASCHENZUG 6
40079245 T-BEWEGUNGSflaschenzug B 6
SM4030801SC-SCHRAUBE M3 X 8 6
SENSOR ASM 1 DER VERLANGSAMUNGS-40045469 Z6
SENSOR ASM 1 DER VERLANGSAMUNGS-40045462 Z1
40046615 Z SENSOR-AUFENTHALT L 1
40081645 Z SENSOR-AUFENTHALT R 1
DÄMPFER L 2 DER GRENZEe3005729000
HX00096000A, DAS BUSH 1 UMRANDET
HX002940000 ÖRTLICH FESTGELEGTE BASIS 9
40053293 Z DIA ASM 6
40046631 Z DIA-KLAMMER A 6
KUPPLUNG SB106000400, DIE 12 TRÄGT
40046054 Z SENSOR-HUND 6
UNTERLEGSCHEIBE D 3 DES FÜHRER-E3028729000
UNTERLEGSCHEIBE E 3 DES FÜHRER-E3029729000
40046515 COUPRING 6
40046060 O-RING H 6
SM6030802TN-BOLZEN 12
40046050 TRAGENDE BASIS LR 3
40046049 TRAGENDE BASIS LL 3
ZYLINDER 2 DER LUFT-40046524
40046070 ZYLINDER-BERG 2
40080370 FREIGABE-STANGE 80R 1
40045547 LNC 60 1
40046527 STOPPER-STANGE 1
BAND 3 DES KABEL-EA9500B0100
RE0300000K0 SPRENGRING 3 2
40046069 LNC-KLAMMER 1
40046547 X-SKALA-SENSOR-BR 1
40046548 KABEL-BAND 1
40049066 LNC-KLAMMER ASM 1
WOOLEN PAPIER 1 DES STOFF-E1143721000
40063959 KEIL-EINHEIT 6
40044585 LINEARER FÜHRER 6
SM6033002TN-SCHRAUBE M3 L=30 4
PC010508000 DREHZAHLREGLER 2
PJ304040504 KNIESTÜCK 2
40045458 DÜSEN-UNTEN SENSOR L ASM 1
PH0400122C0 PIN 6
MITTE-UNTERLEGSCHEIBE C 3 E3021721000 HAED
MITTE-UNTERLEGSCHEIBE D 3 E3047729000 HAED
40080371 HAUPTplatte 80R 1
40046537 HAUPTplatte 80 1
40046536 HAUPTplatte 70 1
PH0500122C0 PIN 2
40080779 IC KEIL-EINHEIT 1
40044534 SERVOmotor 30W 2
40046514 IC T BEWEGUNGSbr 1
40078041 IC T BEWEGUNGSbr 1
40046531 TM NUSS-PLATTE 1
40046516 T-FLASCHENZUG 1
40078042 IC T FLASCHENZUG 1
SM8030312TP-SCHRAUBE M3 L=3 10
40046048 TRAGENDE BASIS U 1
SB108001600, DAS 2 TRÄGT
40078043 IC ZAHNRIEMEN T1
40046050 TRAGENDE BASIS LR 1
KUPPLUNG SB106000400, DIE 2 TRÄGT
SM6020602TN-SCHRAUBE M2 L=6 8
40078034 IC Z DIA-KLAMMER 1
40078039 IC Z SENSOR-HUND 1
40078036 IC LINEARER FÜHRER 1
40046515 COUPRING 1
SM6031602TN-SCHRAUBE M3 L=16 4
40078038 IC KUGELUMLAUFSPINDEL 1
40046056 GRUNDPLATTE 2
SB106001800, DAS 1 TRÄGT
UNTERLEGSCHEIBE D 1 DES LAGER-E3074729000
UNTERLEGSCHEIBE A 1 DES LAGER-E3071729000
SM1030552TN-SCHRAUBE M3 L=5 9
40078104 IC Z DIA ASM 1
40078048 FASER-BR2
FASER 40046067 SCHLITZTE 2 AUF
HD002600010 SENSOR 1
40078047 DIFFUSOR V 2
40046511 DIFFUSOR R 1
40078046 DIFFUSOR-BR2
40046509 DIFFUSOR U 1
40078049 DIFFUSOR-UNTERSTÜTZUNG 1
40078045 DIFFUSOR-BASIS 1
40078056 DIFFUSOR ASM 1
SL6030692TN-SCHRAUBE M3 L=6 2
40045484 DÜSEN-SENSOR-AMPERE ASM 1
40058388 ZYLINDER-STOPPER 1
WELLE DES FÜHRER-40058389 1
PJ304040504 KNIESTÜCK 2
40078044 ZYLINDER-BERG IC 1
ZYLINDER 1 DER LUFT-40046524
40078032 IC KOPF-KLAMMER 1
40046523 ZAHNRIEMEN Z IC 1
40001124 Z BEWEGUNGSflaschenzug 1
PJ210504100 HALBER VERBAND 1
40046525 DREHgelenk 1
40078033 IC KEIL-KLAMMER 1
SM4030801SC-SCHRAUBE M3 X 8 1
SENSOR ASM 1 DER VERLANGSAMUNGS-40045470 Z7
40046513 IC Z SENSOR-BR 1
40050030 IC KOPF ASM 1
40078055 IC KOPF ASM 1
40044534 SERVOmotor 30W 2
40001123 Z FLASCHENZUG 1
40046056 GRUNDPLATTE 2
40046523 ZAHNRIEMEN Z IC 1
40080362 IC T FLASCHENZUG 1
40093090 IC KEIL-EINHEIT 80R 1
40046050 TRAGENDE BASIS LR 1
40046515 COUPRING 1
SB108001600, DAS 2 TRÄGT
40078034 IC Z DIA-KLAMMER 1
40078036 IC LINEARER FÜHRER 1
40078039 IC Z SENSOR-HUND 1
KUPPLUNG SB106000400, DIE 2 TRÄGT
40078104 IC Z DIA ASM 1
40078038 IC KUGELUMLAUFSPINDEL 1
UNTERLEGSCHEIBE D 1 DES LAGER-E3074729000
SB106001800, DAS 1 TRÄGT
SENSOR ASM 1 DER VERLANGSAMUNGS-40045470 Z7
40080361 IC ZAHNRIEMEN T1
40046048 TRAGENDE BASIS U 1
SM8030312TP-SCHRAUBE M3 L=3 2
40080358 IC KEIL-FLASCHENZUG 1
PJ304040504 KNIESTÜCK 2
ZYLINDER 1 DER LUFT-40046524
40078044 ZYLINDER-BERG IC 1
WELLE DES FÜHRER-40058389 1
40058388 ZYLINDER-STOPPER 1
40058387 FREIGABE-STANGE IC 1
40003264 FMLA-SENSOR 1
KABEL E93457210A0 ASM. 1
40080357 IC KOPF-KLAMMER 80R 1
40078033 IC KEIL-KLAMMER 1
SL6031692TN-SCHRAUBE 3
40046525 DREHgelenk 1
PJ210504100 HALBER VERBAND 1
40001124 Z BEWEGUNGSflaschenzug 1
40080368 DIFFUSOR NIEDRIGES 80R 1
40080365 DIFFUSOR U 80R 1
40080367 DIFFUSOR-BR 80R 2
EC 2 40016065 DIFFUSOR-S
40080366 DIFFUSOR B 80R 2
40081148 DIFFUSOR 80R ASM 1
EJEKTOR 40045474 Z4 ASM 1
EJEKTOR 40045473 Z3 ASM 1
EJEKTOR 40045471 Z1 ASM 1
EJEKTOR 40045472 Z2 ASM 1
EJEKTOR 40045475 Z5 ASM 1
EJEKTOR 40045476 Z6 ASM 1
FORM 2 DES EJEKTOR-L153E521000
SL6030692TN-SCHRAUBE M3 L=6 8
40046544 SCHLAG-BEHÄLTER 1
DÜSE 40045461 HERAUF SV ASM 1
PJ308040006 VERBAND 2
40046646 FILTER 6
40046059 O-RING F2 6
40046520 FILTER-KASTEN L 1
40060551 FILTER GESETZTER PIN 7
PJ301040505 HALBER VERBAND 6
40060556 FILTER-KASTEN U ASM 1
PJ301085102 VERBINDUNGS1
SL6031042TN-SCHRAUBE 2
40046517 EJEKTOR-VIELFÄLTIGKEIT 1
40046519 FILTER-KASTEN U 1
SM6033002TN-SCHRAUBE M3 L=30 2
40046534 HAUPTKopfplatte C 1
40046041 HAUPTbolzen 22 16
SL4040881SC-SCHRAUBE M4 L=8 8
GUMMI 2 L153E321000 FC
HK075700180 VERBINDUNGSSTÜCK 4
SL4040601SC-SCHRAUBE 3
HAUPTpwb ASM 1 DES MAIN-40044561
HAUPTpwb ASM 1 DES RELAIS-40066947
HAUPTpwb ASM 1 DES RELAIS-40044565
EJEKTOR 40045476 Z6 ASM 1
EJEKTOR 40045474 Z4 ASM 1
EJEKTOR 40045473 Z3 ASM 1
EJEKTOR 40045471 Z1 ASM 1
EJEKTOR 40045477 Z7 ASM 1
EJEKTOR 40045475 Z5 ASM 1
EJEKTOR 40045472 Z2 ASM 1
40046520 FILTER-KASTEN L 1
40046646 FILTER 7
40046058 O-RING F1 7
40060556 FILTER-KASTEN U ASM 1
PJ301040505 HALBER VERBAND 7
HK075700180 VERBINDUNGSSTÜCK 4
40046543 HAUPTSpitzengruppe 1
40044535 4AXIS SERVOampere 4
40039609 CAMERA-LENS ASM 1
ASM 1 LICHT L154E8210A0 CA
40001982 OCC EIN LICHT-PWB ASM 1
40014042 PRISMA 1
40001225 GRIFF-GUMMI 1
40013943 PRISMA-ABDECKUNG 1
40014037 STRAHL SPRITTER 1
40043895 HELLER DIFFUSOR 1
WOOLEN PAPIER 1 DES STOFF-E1143721000
SM1020301SN-SCHRAUBE 4
40039609 CAMERA-LENS ASM 1
40050033 KAMERA ASM (R) 1
40081150 OCC ASM (80R) 1
ASM 1 LICHT L154E8210A0 CA
40039609 CAMERA-LENS ASM 1
KLAMMER 1 DES LICHT-L154E821000
ASM 1 LICHT L154E8210A0 CA

Kontaktdaten
Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

Ansprechpartner: Sandy

Telefon: +8617324492760

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Beste Produkte
Andere Produkte
.